Как GPS мониторинг может повлиять на развитие бизнеса

Система gps мониторинга транспорта - современный много функциональный инструмент для контроля транспорта
Система gps мониторинга
27.11.2017
Системы GPS мониторинг транспорта profgps, лидер в Украине
GPS мониторинг транспорта — немного размышлений
25.01.2018

Как GPS мониторинг может повлиять на развитие бизнеса

Влияние GPS мониторинга транспорта на развитие бизнеса

В этой статье речь пойдет о системе GPS мониторинга транспорта как важном инструменте оптимизации работы транспорта на предприятии. Если в работе предприятия в той или иной мере применяется использование собственного или наемного коммерческого транспорта, не зависимо от того в какой отрасли работает компания, Вы обязательно ощутите потребность в его контроле.

Как же возможно осуществлять контроль транспорта? Можно конечно прибегнуть к старым “дедовским методам”. Можно завести себе палку с насечками для контроля топлива в баке, и каждый раз по возвращении авто на базу бегать с ней к машине чтобы замерять уровень топлива который остался в баке. Еще вариант – записывать пробег при выезде автомобиля в рейс и по его возвращению. Это конечно позволит создать какую то иллюзию контроля транспорта, но не более того.

Допустим ситуацию, когда машина отправляется в рейс на 500 километров, Вы выделяете на эту поездку средства для заправки машины топливом из расчета километража который будет необходимо проехать и среднего расхода, замеряете текущий пробег авто и вроде как все должно быть учтено по возвращению машины обратно. Но как показала практика использования GPS мониторинга транспорта в работе различных организаций все совсем по другому. Километраж всегда можно отмотать назад за довольно смешные деньги, да и ни какая деревянная палка не сможет Вам проконтролировать реальный объем израсходованного топлива. Что же можно применить в этом случае для контроля транспорта?

Ответ лежит на поверхности! В современном компьютеризированном мире таким инструментом для контроля транспорта существует множество систем GPS мониторинга транспорта, позволяющих осуществлять контроль транспорта в режиме реального времени.

Одной из таких систем является система контроля транспорта ProfGPS. С ее помощью Вы всегда сможете знать, что сейчас происходит с Вашим транспортом, и запросить информацию об эксплуатации транспортного средства за предыдущие периоды. GPS мониторинг транспорта поможет дать дополнительный толчок для развития Вашего бизнеса.

Хватит жить инструментами для контроля транспорта из прошлого, на дворе 21 век, применяйте самые современные решения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.